Йович прокомментировал свой дубль после возвращения в "Айнтрахт" из "Реала"

Нападающий "Айнтрахта" Лука Йович, права на которого принадлежат "Реалу", прокомментировал результат матча 16-го тура Бундеслиги против "Шальке" (3:1).

Форвард, перешедший из "Реала" в "Айнтрахт" 14 января, вышел на замену на 62-й минуте игры и сделал дубль. Столько же мячей он забил за два сезона в Мадриде.

— Восхитительные ощущения! Победа, два гола. Не мог представить себе лучшего возвращения. Надеюсь, это только начало, а лучшее — впереди. Спасибо вам всем за поддержку.

— Я хочу посвятить свой первый гол прекрасному профессионалу, невероятному лидеру, настоящему другу, хорошему человеку, с которым я имел честь играть на одном поле — это наш капитан Давид Абраам (34-летний аргентинец вчера провел последний матч в составе "Айнтрахта" — Sports.ru).

— Второй гол я посвящаю прекрасному фанату "Айнтрахта", который недавно скончался и у которого остались любящая жена и трое детей. Спи спокойно, — написал Йович.