День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Я та девушка..." Иньяки Уильямс получил трогательное письмо после победы в Суперкубке Испании

     Нападающий "Атлетика" Иньяки Уильямс после победы над "Барселоной" (3:2) в финальном матче Суперкубка Испании получил трогательное письмо от болельщицы.

     — В разгар всего этого праздника я хочу посвятить тебе несколько слов. Хотя ты, наверное, даже не помнишь меня. Я та девушка, которая потеряла свою мать в 2018 году из-за рака. Мать, которая поддерживала тебя, и я никогда не видела, чтобы она так поддерживала футболиста. Она никогда не сомневалась в тебе.

     — Я та девушка, которая просила выслушать ее по видеосвязи, чтобы подбодрить ее мать, пока она была в госпитале. И ты слушал меня. И ты прислал мне свою футболку, подписанную всей командой для моей мамы, чтобы дать ей силы и передать драгоценные слова. И, хотя мы потеряли ее до того, как получили твой подарок, я более чем уверена, что теперь она в лучшем месте, празднует эту победу, празднует твой гол.

     — Это, господа, и есть "Атлетик". Я люблю тебя, Иньяки, я надеюсь, что скоро обниму тебя долгожданным объятием, — говорится в публикации пользователя martu в Twitter.

     Сообщение сразу стало вирусным, сам Уильямс тоже отреагировал, поставив "Нравится".

     Напомним, в матче с "Барселоной" форвард стал автором победного гола, отличившись в дополнительное время. По ходу встречи он также отдал результативную передачу.

Теги:

Атлетик Бильбао Суперкубок Испании

Остальные теги: Личная жизнь, Титулы

Дата: 18.01.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка