День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Это несерьезно". Дешам прокомментировал слова кандидата в президенты FFF о Бензема

     Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал слова кандидата в президенты Федерация футбола Франции (FFF) Мишеля Мулена, который ранее заявил, что специалист будет обязан вызвать нападающего "Реала" Карима Бензема в национальную команду, если таковым будет требование руководства федерации.

     — Честно говоря, это несерьезно. Есть те, кто любит поднять шум. Я читал заявления Мулена в прессе и отвечу ему, даже знаю, что тем самым подпитываю интерес СМИ к этой теме. Этот джентльмен должен был подать заявку на пост тренера сборной. Поскольку у него явно есть дипломы, он вполне может заменить меня.

     — Что касается Бензема, я всегда принимаю решения во благо сборной Франции. Посмотрите на нашу атаку. Возможно, никогда прежде нападение сборной не было таким эффективным, как сейчас. Это факт, о котором мало кто говорит, — приводит слова Дешама Le Figaro.

     Ранее стало известно, что Бензема предстанет перед судом по делу о шантаже полузащитника "Олимпиакоса" Матье Вальбуэна видеозаписью с интимным содержанием. Напомним, Бензема и Вальбуэна были отстранены от участия в составе сборной Франции в европейском чемпионате 2016 года. Бензема с тех пор ни разу не вызывался в национальную команду и пропустил победный чемпионат мира 2018 года, который проходил в России. Карим отрицает все обвинения, поскольку считает себя невиновным.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Сборные

Дата: 18.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка