День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Милан" объявил о подписании экс-форварда "Ювентуса" Манджукича (фото)

     "Милан" объявил о подписании контракта с нападающим Марио Манджукичем. Клуб и форвард договорились о сделке до конца нынешнего сезона с возможностью продления контракта на следующий. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Марио будет выступать под номером 9.

     Свою профессиональную карьеру хорват начал в 2004 году в "Марсонии", а затем выступал за "Загреб" и загребское "Динамо". Летом 2010 года он переехал в Германию, чтобы играть за "Вольфсбург" (60 матчей и 20 голов) и "Баварию" (88 матчей и 48 голов).

     В сезоне-2014/2015 он выступал за мадридский "Атлетико", забив 20 голов в 43 матчах, затем перешел в "Ювентус". За пять сезонов в туринском клубе он сыграл 162 матча и забил 44 гола. В январе 2020 года он перешел в катарский клуб "Аль-Духаиль", забив один гол в 7 матчах.

     Манджукич выиграл 24 трофея: Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, Кубок мира ФИФА, 9 чемпионатов и 12 национальных Кубков и Суперкубков. Он является вторым бомбардиром сборной Хорватии с 33 голами в 89 матчах.

Теги:

Милан

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 19.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка