День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кике Сетьен: "Барселона" еще не заплатила мне"

     Бывший главный тренер "Барселоны" Энрике Сетьен сообщил, что каталонский клуб еще не выплатил ему компенсацию за досрочное увольнение.

     — "Барселона" еще не заплатила мне, мы ждем, — приводит слова Сетьена AS.

     Ранее сообщалось, что "Барселона" официально оформила увольнение Сетьена только через месяц после того, как он был освобожден от тренерских обязанностей. Адвокаты Сетьена потребуют от клуба 4 млн евро в качестве компенсации.

     17 августа пресс-служба "Барселоны" объявила об отставке Энрике Сетьена с поста главного тренера каталонского клуба. Причиной отставки стали неудовлетворительные результаты клуба.

     Сетьен возглавил "Барселону" 13 января 2020 года, сменив на посту наставника уволенного Эрнесто Вальверде. Под руководством Сетьена каталонский клуб занял второе место в чемпионате Испании, а в Лиге чемпионов дошел до четвертьфинала, в котором со счетом 2:8 проиграл мюнхенской "Баварии".

Теги:

Кике Сетьен

Остальные теги: Экономика

Дата: 20.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка