День в истории - 7 декабря

1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
Со дня этого события прошло 34 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Роналду забил 78-й команде в топ-5 лигах Европы и уступает только Ибрагимовичу

     Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду оформил дубль в матче 23-го тура чемпионата Италии с "Кротоне".

     Таким образом, 36-летний форвард поразил ворота всех 18-ти соперников, с которыми он встречался в Серии А до этого момента.

     "Кротоне" также стал 78-м клубом, которому португалец забивал в топ-5 чемпионатах Европы. Только форвард "Милана" Златан Ибрагимович забивал большему количеству команд с 2000 года — 79-ти.

Теги:

Златан Ибрагимович Ювентус

Остальные теги: Статистика

Дата: 23.02.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка