День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
AS: в ближайшие 10 дней решится будущее Кумана в "Барселоне"

     В ближайшие две недели Рональду Куману предстоит доказать, что он действительно достоин управлять первой командой "Барселоны". По информации издания AS, именно сейчас руководство должно определить, останется ли голландец на "Камп Ноу".

     Безусловно, многое будет зависеть от результатов выборов президента каталонцев, однако, как сообщает источник, многое для специалиста определится именно в следующие 10 дней: "сине-гранатовые" сыграют с "Эльче" и дважды с "Севильей" (в Ла Лиге и Кубке).

     Напомним, в первом поединке 1/8 финала ЛЧ "Барселона" уступила ПСЖ со счетом 1:4 и имеет мало шансов, чтобы пройти в четвертьфинал. В первом матче Кубка Испании с "нервионцами" подопечные Кумана проиграли 0:2. В Примере банда Рональда находится на четвертой позиции, отрыв от лидера чемпионата, мадридского "Атлетико", составляет 8 баллов.

Теги:

Королевский кубок Примера Роналд Куман Севилья Эльче

Остальные теги: Правление

Дата: 23.02.2021

Источник: UA-Футбол

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка