День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "Сейчас многое решается для "Реала" в сезоне"

     Известный комментатор Михаил Поленов дал прогноз на матч Примеры "Реал" — "Реал Сосьедад".

     Ставка: обе забьют за 1.81.

     — Обе команды на фоне еврокубков. Правда, настроение у них разное. "Реал Мадрид" выиграл у "Аталанты" первый матч в Италии со счетом 1:0, ну а "Реал Сосьедад" отмучился в играх с "Манчестер Юнайтед".

     — Разговор об их очном матче в чемпионате я бы не подпирал еврокубками, потому что это просто неудачная подпорка. Эта логика не работает о том, чтобы перенести что-то из одного турнира на другой.

     — Самая главная проблема мадридского "Реала" — огромное количество травм, их уже больше сорока за сезон. Повреждение Карима Бензема практически обескровило команду в атаке, и пришлось Ферлану Менди забивать в Бергамо.

     — У Зидана и его "Реала" есть важнейшее качество — у него очень здорово проходят важнейшие матчи. Сейчас многое решается для Мадрида, нельзя отпускать вперед "Атлетико" в чемпионской гонке.

     — В таких играх мадридский "Реал", как правило, играет неплохо. Что касается "Сосьедада", то его игра в последнее время не производит какого-то вау-эффекта, но важно понимать, что в нынешнем году "Сосьедад" не забил только в двух матчах — оба против "МЮ" в Лиге Европы.

     — "Сосьедад" довольно много играет в атаку и забивает. Мне кажется, что хороший вариант на дерби двух "Реалов" — ставка на голы обеих команд, — сказал Поленов.

Теги:

Примера Реал Мадрид Реал Сосьедад

Остальные теги: Статистика

Дата: 01.03.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка