День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-президент "Барселоны" Бартомеу проведет ночь в отделении полиции

     Бывший президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу, задержанный сегодня утром по делу "Барсагейт", проведет ночь в полицейском участке, сообщает Sport.es.

     В понедельник помимо Бартомеу задержаны были генеральный директор "Барселоны" Оскар Грау, глава юридической службы клуба Роман Гомес Понти и бывший глава администрации президента Жауме Масферрер. Также прошли обыски в офисах клуба.

     Как сообщает Mundo Deportivo, Бартомеу и Масферрер не будут давать показания сегодня. Они воспользовались своим правом сделать это перед судьей и проведут ночь в полицейском участке. Оскар Грау и Гомес Понти покинули отделение полиции.

     Операция правоохранительных органов связана с расследованием, которое опубликовала радиостанция Cadena SER в феврале 2020 года. Сообщалось, что клуб платил компаниям, чтобы они через аккаунты в социальных сетях работали над улучшением имиджа Бартомеу и дискредитировала людей, критикующих руководство.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов, Правление

Дата: 01.03.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка