День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клуб MLS Бекхэма работает над приглашением Криштиану Роналду

     Клуб MLS "Интер Майами", совладельцем которого является бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм, работает над приглашением 36-летнего форварда туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду, сообщает Todo Fichajes.

     "Интер" видит свой шанс в том, что контракт Роналду с "Ювентусом" истекает летом 2022 года и, вполне возможно, португалец имеет желание попробовать свои силы США.

     Ранее сообщалось, что от переезда Флориду отказался форвард "Барселоны" Лионель Месси, который имел возможность оказаться в "Пари Сен-Жермен" или "Манчестер Сити". Однако, в случае с 36-летним португальцем, Бекхэм надеется, что сможет убедить его пополнить состав "Майами".

     В текущем сезоне Криштиану Роналду принял участие в 29 встречах за туринский "Ювентус", в которых отметился 26 забитыми мячами и 3 результативными передачами.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 02.03.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка