День в истории - 2 декабря

1993 год. "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" уступает мадридскому "Реалу" со счетом 3:1 в первом матче на Суперкубок Испании. В ответной игре каталонские футболисты сумеют добиться только ничейного результата - 1:1.
Со дня этого события прошло 32 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Фати стал послом автомобильной марки Cupra и получил машину в подарок (фото + видео)

     

     Полузащитник "Барселоны" Ансу Фати подписал контракт и стал послом Cupra, испанской марки спортивных автомобилей.

     Футболист посетил штаб-квартиру производителя автомобилей, расположенную в Каталонии. В рамках спонсорской сделки ему подарили автомобиль Cupra Formentor.

     При этом 18-летний Фати пока не имеет водительского удостоверения. Из-за реабилитации после травмы футболист пока не смог сдать экзамен по вождению.

Теги:

Ансу Фати

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 25.03.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка