День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Бавария", "Боруссия" и "Порту" могут вернуться в розыгрыш Лиги чемпионов

     УЕФА может вернуть "Баварию", "Боруссию" Д и "Порту" в нынешний розыгрыш Лиги чемпионов, сообщает "Твиттер" Bayern & Germany со ссылкой на Bild.

     Комитет УЕФА соберется в пятницу, 23 апреля, чтобы обсудить исключение команд Суперлиги из полуфинала Лиги чемпионов. Если это произойдет, есть два возможных сценария: либо "ПСЖ" получит титул, либо "Бавария", "Боруссия" Д и "Порту" вернутся в турнир и будут играть в полуфинале. Маловероятно, что парижане просто получат титул, поскольку это будет означать потерю крупной суммы прибыли по ТВ-контракту, если полуфиналы и финал не будут сыграны.

     Президент Датского футбольного союза и член исполкома УЕФА Йеспер Меллер ранее заявил, что "Реал", "Манчестер Сити" и "Челси", заявившие об участии в европейской Суперлиге, могут быть дисквалифицированы из Лиги чемпионов.

     "Манчестер Сити", "Челси" и "Реал" пробились в полуфинал Лиги чемпионов, выбив дортмундскую "Боруссию", "Порту" и "Ливерпуль" соответственно. Единственным клубом на этой стадии, не вошедшим в Суперлигу, является "Пари Сен-Жермен".

Теги:

Бавария Боруссия Дортмунд Лига чемпионов Манчестер Сити Порту ПСЖ Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Титулы

Дата: 20.04.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка