День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чеферин: "Перес не хочет видеть меня на посту главы УЕФА? Это придает мне желания остаться"

     Глава УЕФА Александер Чеферин отреагировал на слова президента "Реала" Флорентино Переса, который заявлял, что не хотел бы видеть словенского функционера на занимаемой должности.

     — Пересу не нравится такой президент, как я? Это лишь усиливает мое желание оставаться. Пересу нужен президент, который будет подчиняться ему и позволять делать все что угодно. А я стараюсь приносить пользу европейскому и мировому футболу.

     — Испанский журналист спросил меня, почему я не разговариваю с ними. Я сказал, что мы занимаемся этим два года, и они ушли. Конечно, все предпочитают участвовать в диалоге, я не говорю, что мы не будем разговаривать, но мы будем оценивать ситуацию в каждом клубе. Но для того, чтобы вести диалог, нужно хотя бы быть честным.

     — Если клуб хочет участвовать в наших соревнованиях, они должны будут прийти к нам, и нам придется разобраться во всем. Я не хочу вдаваться в подробности, потому что мы все еще ведем переговоры с командами. Но я бы сказал, что это хорошее решение, которое приняли английские клубы, и мы примем во внимание тот факт, что они признали свою ошибку, что они поняли, что поступили неправильно, — цитирует Чеферина RMC Sport.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Правление

Дата: 22.04.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка