День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Перес: "Ювентус" и "Милан" не вышли из Суперлиги. "Барселона" думает"

     Президент "Реала" Флорентино Перес заявил, что у проекта Суперлиги есть будущее.

     — Нельзя, чтобы в Англии шесть клубов теряли деньги, а 14 их зарабатывали. Чтобы в Испании три ведущие команды теряли, а остальные получали. Нельзя, чтобы подобное продолжалось, сейчас именно богатые теряют деньги.

     — "Ювентус" и "Милан" не вышли из проекта. "Барса" думает. Возможно, мы что-то поменяем: войдут топ-4 клуба АПЛ, топ-4 клуба Ла Лиги. Главное, чтобы большие клубы играли друг с другом, а дети смотрели футбол.

     — Футбол опирается на большие клубы. Так было всегда. Противостояние Роналду и Месси было выдающимся не только для "Реала" и "Барселоны", но и для всего испанского футбола, для футбола вообще, — заявил Перес в интервью El Larguero.

     "Милан" 21 апреля заявил, что не будет участвовать в Суперлиге: "Болельщики четко выразили обеспокоенность". "Ювентус" тоже опубликовал заявление: "Сохраняем веру в спортивную и коммерческую силу проекта, но сейчас шансы на его осуществление малы". "Барселона" же еще даже не входила в Суперлигу — для такого решения нужно одобрение членов клуба.

Теги:

Милан Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Правление, Экономика

Дата: 22.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка