День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зарплата президента УЕФА выросла до 2,19 млн за время пандемии COVID-19

     Президент "Реала" Флорентино Перес во время большого интервью, касающегося создания Суперлиги Европы, высказался относительно прозрачности таких организаций, как Ла Лига и УЕФА. Перес неоднократно говорил о прозрачности, отметив, что он сомневается в том, что из-за пандемии COVID-19 зарплаты в этих организациях были снижены.

     Однако президент "Реала" оказался частично прав. Несмотря на пандемию и ее катастрофические экономические последствия, зарплаты президента и генерального секретаря УЕФА увеличились, за исключением вице-президента и других исполнительных членов.

     Согласно данным Calcio Finanza, рост зарплаты президента УЕФА составил почти 450 000 евро по сравнению с предыдущим. Александер Чеферин в сезоне-2019/20 получил зарплату в размере 2,19 млн евро (без учета налогов).

     Согласно отчету у генерального секретаря УЕФА Теодора Теодоридиса зарплата выросла на 164 тыс. евро. В целом она составила 1,23 млн без учета бонусов, связанных с кризисом COVID-19. Теодорис также стал зарабатывать больше — на 164 тыс. евро.

     С другой стороны, зарплата вице-президента уменьшилась на 12,5 тыс., а заработная плата членов исполнительного комитета уменьшилась на 8 тыс. в результате добровольного сокращения на 20% в течение трех месяцев пандемии.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Экономика

Дата: 22.04.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка