День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Перес: "Детей нужно убедить смотреть футбол. Если идет хороший матч, молодежь вовлекается. Мы думаем только о фанатах"

     Президент "Реала", председатель Суперлиги Европы Флорентино Перес поделился мнением о популярности футбола у молодого поколения.

     — Футбол меняется, появляются новые поколения, которые просят другого. Мы думаем, что они хотят того же, что и мы, но это не так. Сегодня у детей много развлечений, значит, нужно убедить их смотреть футбол — с помощью матчей, в которых есть борьба, чтобы получить деньги от телевидения.

     — Болельщики "Реала" не глупые. Если сказать им, что вместо нынешних игр в середине недели мы будем играть с "Манчестер Юнайтед", они будут счастливы, конечно.

     — Мы думаем только о фанатах — это они покупают подписки на трансляции, футболки. Мы должны думать о них. Здесь все решают фанаты, они могут нас выгнать.

     — Главное, чтобы матчи привлекали внимание всего мира, в первую очередь молодежи. 40% молодых людей в возрасте от 15 до 24 лет сейчас не смотрят футбол. Если идет хороший матч, молодежь вовлекается — вместо того, чтобы уходить играть на своей PlayStation, — сказал Перес.

Теги:

Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Экономика

Дата: 22.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка