День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" и "Ювентус" могут исключить из еврокубков на следующий сезон за участие в Суперлиге

     В УЕФА обсуждают вопрос о том, какому наказанию должны подвергнуться "Реал" и "Ювентус" за участие в создании Суперлиги Европы.

     "Реал" до сих пор не выступил с заявлением о выходе из числа участников турнира, а "Ювентус" в своем сообщении заявил, что клуб верит "в спортивную и коммерческую силу проекта", но признал, что на данном этапе шансы на его осуществление малы.

     Как пишет As, УЕФА может отстранить оба клуба от участия в еврокубках в следующем сезоне. Это максимальное наказание, которое могут понести "Реал" и "Ювентус".

     Мнения членов организации разделились: некоторые настаивают на максимальном наказании, другие же хотят, чтобы УЕФА отнесся к клубам более мягко. Сообщается, что этот вопрос будут рассматривать на совещании в пятницу.

     Отмечается, что отстранить "Мадрид" от нынешнего розыгрыша турнира УЕФА не сможет из-за обязательств перед спонсорами и вещателями.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 22.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка