День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" ведет переговоры с Депаем о краткосрочном контракте

     27-летний нападающий французского "Лиона" Мемфис Депай уже не первое трансферное окно находится в прицеле скаутов лучших футбольных клубов планеты. Среди прочих, игроком активно интересуется каталонская "Барселона", в которую явно не будет против перейти и сам нидерландец.

     Так, ранее Football.ua сообщал о том, что Мемфис подыскивает себе жилье в столице Каталонии, что косвенно подтверждает наличие планов у игрока однажды полонить состав "блаугранас".

     Велики шансы сделать это уже ближайшим летом, так как, согласно информации от итальянского журналиста Фабрицио Романо, Депай на данный момент ведет переговоры с каталонским грандом относительно возможного короткого контракта на два-три года.

     Сообщается, что на данный момент футболист "Лиона" взял паузу на размышления, а тем временем "Барселона" проводит активные консультации с аргентинским нападающим "Манчестер Сити" Куном Агуэро.

     В текущем сезоне Депай сыграл 39 поединков, в которых сумел отличиться голом 22 раза, а еще отдал 10 результативных передач.

     Действующее соглашение с "Лионом" у нидерландца подходит ко своему завершению в конце июня текущего года, поэтому каталонцам он может достаться совершенно бесплатно, что не может не радовать руководство клуба в условиях пандемии COVID-19.

Теги:

Лион Манчестер Сити Серхио Агуэро

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 18.05.2021

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка