1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
1 августа представители Сауля вылетят на переговоры в Англию
Полузащитник "Атлетико" Сауль Ньигес продолжит карьеру в английской Премьер-лиге, передает Mirror. Сообщается, что на футболиста претендуют "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".
Завтра, 1 августа, представители игрока вылетят в Англию, чтобы провести переговоры с клубами. Переход испанца может состояться в ближайшее время.
Напомним, что Сауль является воспитанником "Атлетико". Его контракт с клубом действует до 2026 года. В прошлом сезоне испанец провел 33 матча в Ла Лиге, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу.