День в истории - 7 декабря

1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
Со дня этого события прошло 34 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Мартино хочет удержать парагвайца Санабрию в "Барселоне"

     Тренерский штаб и руководство "Барселоны" прилагают усилия к тому, чтобы удержать у себя парагвайского нападающего второй команды клуба Антонио Санабрию, сообщает испанская пресса.

     17-летний Санабрия считается одной из жемчужин "кантеры" сине-гранатовых и восходящей звездой парагвайского футбола. Он имеет не одно соблазнительное предложение от европейских грандов и не спешит продлевать контракт с "Барселоной".

     В частности, большим ценителем таланта Санабрии является главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино. На днях он лично ездил к нему домой, чтобы убедить не менять клубную прописку. Аргентинский специалист считает, что Санабрия в будущем будет очень полезен команде.

Теги:

Херардо Мартино

Остальные теги: Барса Б, Кантера

Дата: 19.11.2013

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка