День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Руководство "Барселоны" поддержало Кумана после ничьей с "Кадисом"

     Спортивный директор "Барселоны" Рамон Планес заявил, что руководство клуба продолжает доверять главному тренеру Рональду Куману, несмотря на очередную потерю очков. 23 сентября сине-гранатовые не смогли обыграть "Кадис" в 6-м туре Ла Лиги (0:0).

     — Куман пользуется нашей поддержкой. В воскресенье состоится еще один матч, и мы с ним. Он наш тренер. Мы находимся в новом цикле, и у нас есть качественные игроки с большим будущим, — цитирует Планеса RMC Sport.

     Ранее появилась информация о том, что 58-летний голландский специалист будет уволен в том случае, если "Барселона" не обыграет "Кадис". Однако президент сине-гранатовых Жоан Лапорта эти слухи опроверг.

     В турнирной таблице Ла Лиги команда Кумана занимает 7-е место, набрав 9 очков в 5 матчах. В следующем туре каталонцы сыграют дома против "Леванте". Игра пройдет 26 сентября, начало — в 17:15 мск.

Теги:

Кадис Примера Роналд Куман

Остальные теги: Правление

Дата: 24.09.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка