День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "Барселона" остается флагманом Ла Лиги"

     Экс-игрок сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч Примеры "Барселона" — "Леванте".

     Ставка: победа "Барселоны" + тотал больше 2.5 гола за 1.95.

     — "Барселона" пока не знает поражений. Каталонцы потеряли несколько важных игроков, что моментально отразилось на результатах. После пяти туров сине-гранатовые добыли две победы и три ничьи, что принесло девять баллов — на семь меньше, чем у лидера. Непривычно видеть средние показатели "Барсы" по забитым мячам.

     — "Леванте" пока без побед. "Лягушки" записали на свой счет четыре ничьи, что принесло четыре очка и 16-е место в шаге от зоны вылета. Показатели атаки ненамного лучше, чем у сегодняшних хозяев, но свой мяч за игру валенсийцы забивали.

     — Я ожидал тяжелый матч сине-гранатовых с "Кадисом", но в общем "Барса" выглядела прилично и просто не повезло. Для "Леванте" поединки с каталонцами носят особый характер, и дополнительная мотивация не требуется.

     — Все-таки "Барселона" остается флагманом Ла Лиги и сегодня имеет больше шансов на успех. Ожидаю забитые мячи в исполнении команд, но победу за счет класса и домашней арены отдаю каталонцам. Моя ставка — победа "Барселоны" + тотал больше 2.5 голов.

Теги:

Леванте Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 26.09.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка