1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Фердинанд рассказал о сообщении, которое ему прислал Роналду после победного гола в Лиге чемпионов
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд рассказал, что форвард "красных дьяволов" Криштиану Роналду отправил ему сообщение после матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Вильярреалом" (2:1). Португалец принес команде победу, забив на 95-й минуте.
— Роналду написал мне сообщение после игры: "Я сыграл не очень хорошо, но знал, что забью". Вот как он верит в себя! Другие игроки тоже это чувствуют. "Юнайтед" не показал прекрасной игры. Это был не тот уровень, к которому стремится Сульшер. Но когда команде нужен гол, Криштиану Роналду проявляет себя. Он сам хочет быть тем парнем, которому предоставляется шанс. Он пришел ради больших моментов, — приводит слова Фердинанда Daily Mail.