День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывший судья назвал удаление Ибрагимовича самой большой ошибкой в своей карьере

     

     Бывший арбитр Бьорн Кейперс назвал самую большую ошибку в своей карьере. По словам нидерландца, он допустил оплошность, удалив нападающего Златана Ибрагимовича в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Челси" (2:2) в марте 2015 года.

     — Мы все совершаем ошибки, в каждой игре. Сложно провести хотя бы один идеальный матч. Но по поводу тактического решения… Это было в Лондоне, в матче между „Челси“ и „ПСЖ“ в 1/8 финала Лиги чемпионов. Я удалил Ибрагимовича на 31-й минуте, показав прямую красную карточку. Если смотреть на эпизод на полной скорости — это красная. Но если взглянуть в замедленном повторе, становится понятно, что лучше было показать желтую. В том матче мы, как бригада арбитров, потерпели неудачу, — сказал Кейперс в интервью La Gazzetta dello Sport.

     Кейперс судил матч за Суперкубок УЕФА-2011 между "Барселоной" и "Порту", дважды — финал Лиги Европы, финал Лиги чемпионов в 2014-м между "Реалом" и "Атлетико", а также финал Евро-2020 Италия — Англия.

Теги:

Златан Ибрагимович Лига чемпионов ПСЖ Судейство Челси

Дата: 10.10.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка