День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анчелотти: "Барселона" возвращается. Она снова обретает свою идентичность и становится лучше"

     Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти поделился ожиданиями от матча Ла Лиги с "Барселоной".

     — Это особенный матч. В каждой стране есть особенные игры, например, "Интер" — "Милан", "Челси" — "Тоттенхэм", "Бавария" — "Боруссия" Дортмунд.

     — Класико — это особенный матч для Испании, он наиболее важен для фанатов. Это не обычная игра. Мой способ подготовки — максимальное спокойствие и максимальная концентрация.

     — Мне нравится отношение к делу всех игроков, я вижу это на каждой тренировке — команда сосредоточена. С "Шахтером" была наша лучшая игра, у нас все получилось, и мы должны продолжать в том же духе.

     — Для нашей команды самое главное — хорошо защищаться как с низким, так и со средним и высоким блоком. Нам из-за наших характеристик легче обороняться низким блоком, потому что мы можем гораздо опаснее контратаковать, получая свободное пространство, с нашими игроками впереди.

     — Хорошая защита — ключ ко всему. Все матчи, в которых "Реал" не пропускал, мы выиграли. Проблема этой команды не в том, чтобы забивать, а в том, чтобы не пропустить. Поэтому большую часть времени я стараюсь уделять этому аспекту.

     — Я думаю, что Карвахаль и Азар вернутся в строй. У нас есть время хорошо подготовиться к Класико как физически, так и тактически. Наши футболисты уже знают, что значит играть в Класико.

     — "Барселона" возвращается. У команды было много проблем, но постепенно она снова обретает свою идентичность и становится лучше, — сказал Анчелотти.

     "Реал" сыграет с "Барселоной" в гостях в воскресенье, 24 октября. Матч начнется в 17:15 по московскому времени.

Теги:

Бавария Боруссия Дортмунд Интер Милан Лига чемпионов Милан Реал Мадрид Тоттенхэм Травмы и болезни Челси Шахтер

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.10.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка