День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дембеле пройдет медобследование в Финляндии

     Нападающий "Барселоны" Усман Дембеле пройдет в Финляндии медицинское обследование для восстановления от травмы бедра. Из-за нее француз не сыграл ни матча после чемпионата Европы 2020 года.

     В июле Усману была сделана операция под руководством доктора Лассе Лампайнена в Хельсинки. В октябре игрок вернулся к тренировкам с легкими нагрузками.

     Как информирует Marca, Дембеле в эти выходные отправится в Финляндию, чтобы получить одобрение доктора, прежде чем продолжить реабилитацию.

     Контракт игрока с каталонцами заканчивается летом 2022 года.

     Напомним, в июне стало известно, что Усман Дембеле пропустит четыре месяца из-за травмы. У Дембеле была диагностирована серьезная травма двуглавой мышцы бедра правой ноги. В минувшем сезоне французский футболист принял участие в 30 матчах чемпионата Испании, забил шесть голов и отдал три результативные передачи. На Евро-2020 Дембеле сыграл в двух матчах группового этапа и не отметился результативными действиями.

Теги:

Травмы и болезни Усман Дембеле

Дата: 23.10.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка