День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "У "Барселоны" больше проблем, но все они отойдут на второй план в Класико"

     Бывший форвард "Спартака", испанской "Сельты" и сборной России Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Примеры "Барселона" — "Реал" Мадрид.

     Ставка: ничья за 3.82.

     — "Барселона" пока проиграла всего один раз, уступив 2 октября на выезде действующему чемпиону. Перед этой игрой в активе каталонцев четыре успешные игры и три мирных исхода, которые соответствуют 15 очкам и седьмой позиции в турнирной таблице.

     — Только в третьем туре текущего розыгрыша Лиги чемпионов сине-гранатовые сумели добыть первый успех в дуэли с Киевом и заняли третье место.

     — "Мадрид" пока на втором месте в группе главного клубного турнира Европы, где "галактикос" дважды праздновали успех и уступают первому "Шерифу" по личным встречам. После восьми туров текущего первенства Ла Лиги "галактикос" занимают вторую позицию, уступая "Реалу Сосьедад" три очка, при одной игре в запасе. Этот матч станет первым за длительное время, в котором на поле не выйдут ни Месси, ни Роналду.

     — В последних матчах "Реал" разгромил "Шахтер" и показал свой атакующий потенциал, при этом "Барса" не без труда разобралась с "Динамо" Киев.

     — Я считаю, что больше проблем у "Барселоны", при этом "эль-Класико" внесет свои коррективы и добавит градус напряжения на футбольном поле. Скорее всего, все проблемы отойдут на второй план и команды покажут все, на что они сегодня способны.

     — Ожидаю обилие атак и голов, но остановлюсь на таком варианте исхода, как ничья.

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 23.10.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка