День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси сравнил трио МСН в "Барселоне" и МНМ в ПСЖ

     Нападающий "ПСЖ" Лионель Месси рассказал о взаимоотношениях игроков команды и сравнил трио Месси-Суарес-Неймар в "Барселоне" и Месси-Неймар-Мбаппе в "ПСЖ".

     — Как складываются отношения с Неймаром и Мбаппе? Как они вас приняли?

     — Правда в том, что вся раздевалка команды изумительна. Они многое сделали проще для меня. У нас с Неймаром были долгие взаимоотношения, мы продолжали общаться даже несмотря на то, что не играли вместе.

     — С Килианом поначалу все складывалось странно, потому что он не знал, останется он или уйдет. Он думал о своем. К счастью, мы все лучше узнаем друг друга — на поле и за его пределами. Мы замечательно ладим.

     — У игроков команды хорошие и здоровые отношения. Правда в том, что все очень хорошо.

     — Какое трио лучше: МСН из "Барсы" или МНМ из "ПСЖ"?

     — Их нельзя сравнить. Они разные. Луис [Суарес] — "девятка" другого типа с отличающимися от Мбаппе характеристиками. Килиан последние несколько лет играл на фланге. В этом году, и, я не помню, возможно, и в прошлом, он больше играет "девятку".

     — Луис скорее бомбардир, центральный нападающий. Килиан больше любит играть с мячом, использовать мощь и убивать соперников на пространстве. Правда в том, что роль центрального нападающего меняется. Сравнивать сложно.

     — Мне повезло быть частью трио "Барсы", которое было чудесным, и я надеюсь, что с этим трио мы сможем добиться таких же успехов, как и с предыдущим, — сказал Месси.

Теги:

Лео Месси Луис Суарес Неймар ПСЖ

Дата: 02.11.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка