День в истории - 2 декабря

1993 год. "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" уступает мадридскому "Реалу" со счетом 3:1 в первом матче на Суперкубок Испании. В ответной игре каталонские футболисты сумеют добиться только ничейного результата - 1:1.
Со дня этого события прошло 32 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Как прошла встреча Лапорты с президентом киевского "Динамо" (фото)

     

     Накануне матча Лиги чемпионов между "Динамо" и "Барселоной" состоялась дружеская встреча президентов и топ-менеджеров двух клубов, а также официальных лиц УЕФА.

     Проблемы испанского и украинского футбола, влияние пандемии на развитие клубного футбола в Европе, экономическая ситуация европейского футбола в нынешних условиях — эти и другие темы звучали в разговорах президента "Динамо" Игоря Суркиса, президента "Барселоны" Жоана Лапорты и клубных менеджеров.

     Двумя неделями ранее стороны уже встречались на официальном ужине в Барселоне, а в Киеве продолжили общение и футбольные дискуссии.

     Напомним, поединок "Динамо" — "Барселона" состоится сегодня, 2 ноября. Игра пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский".

     

     

Теги:

Динамо Киев Жоан Лапорта Лига чемпионов

Остальные теги: Правление

Дата: 02.11.2021

Источник: UA-Футбол

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка