День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Самая идиотская ошибка в жизни Роналдо. Как бразилец заказал трех проституток, а они оказались трансвеститами

     

     Экс-нападающий "Интера" и "Реала" Роналдо был знаменит своими секс-скандалами. Бразилец любил устраивать шумные вечеринки, а перед каждым матчем занимался сексом. Брак его никогда не останавливал. Роналдо посещал публичные дома и часто пользовался услугами проституток. Однажды такая любовь к развлечениям привела к серьезным проблемам. Рассказываем, как бразильский нападающий подцепил трех девушек, которые оказались трансвеститами.

     Роналдо восстанавливался от травмы и решил немного развлечься. Его ждал не очень приятный сюрприз

     В 2008 году карьера Роналдо постепенно шла на спад. Годом ранее он покинул мадридский "Реал" и перешел в "Милан", где получил серьезную травму — разрыв связок левого колена. Многие считали, что бразилец не сможет вернуться на поле, а сам футболист даже подумывал о завершении карьеры.

     

     В апреле того же года Роналдо умудрился вляпаться в скандал. Бразилец расстался с очередной девушкой и отправился в ночной клуб в Рио-де-Жанейро. Там он познакомился с тремя проститутками (в Бразилии проституция до сих пор разрешена, но сутенерство наказуемо). Футболист пригласил их в номер в отеле, чтобы заняться групповым сексом. Однако, когда девушки сняли одежду, Роналдо сильно удивился — они оказались трансвеститами.

     В номере началась ссора. Бразилец хотел замять историю и начал предлагать им деньги — по 600 долларов. Но одна из проституток забрала его документы на автомобиль и потребовала 30 тысяч долларов наличными, пригрозив появлением истории в прессе.

     Так и произошло. Андрея Альбертина (настоящее имя — Андре Луис Рибейро Альбертино) дала интервью местному изданию, где рассказала, что Роналдо угрожал поднять на нее руку.

     Скандал сильно ударил по репутации Роналдо. Он чуть не потерял контракт с Nike, а "Милан" решил не продлевать с ним соглашение

     Позже делом занялась полиция Рио-де-Жанейро. В ответ бразилец отметил, что трансвеститы вымогали у него огромную сумму. Правоохранительные органы даже встали на сторону Роналдо.

     "Роналдо признает факты. Он сказал, что просто хотел развлечься, это не преступление. Платить за сексуальные отношения не является чем-то незаконным. Есть большая вероятность, что Роналдо стал жертвой вымогательства", — сказал сотрудник полиции Рио-де-Жанейро.

     Альбертина добавила, что Роналдо в момент ссоры был под действием наркотиков. Но бразилец все опроверг.

     "Я никогда не принимал наркотики. Я все еще футболист даже несмотря на то, что нахожусь вне игры из-за травмы", — сказал Роналдо.

     31-летний футболист не стал искать оправданий: "Это был глупый поступок с моей стороны. Я совершенно честен. Мне все равно, что она (Альбертини) говорит. Весь мир знает о моей ошибке, но, слава Богу, полиция ведет расследование. Скоро все будет доказано".

     

     Скандал нанес приличный удар по репутации Роналдо. Nike чуть не расторгла пожизненный контракт с бразильцем. А вот местная компания-производитель наушников прекратила сотрудничество с футболистом. Уже летом 2008 года от Роналдо избавился "Милан". Футболист вернулся на родину, где начал играть за "Коринтианс".

     Столь насыщенная сексуальная жизнь подарила бразильцу двух сыновей и двух дочерей. Уже в 2010-м он решился на вазектомию, сказав, что "прикрывает фабрику по производству детей".

Теги:

Роналдо

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 05.11.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка