День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Компани: "Суарес падает и симулирует травму, а когда ты бросаешься спорить с судьей, делает рывок тебе за спину"

     Бывший защитник "Манчестер Сити" Венсан Компани поделился воспоминаниями об игре против форварда "Атлетико" Луиса Суареса, ранее выступавшего за "Ливерпуль" и "Барселону".

     — Его действия непохожи на то, что делают другие. Он падает на газон, симулирует травму, а когда ты бросаешься спорить с судьей, он уже делает рывок тебе за спину.

     — Все знают, что он пытается любым способом получить мяч, издевается над вашими коленями. Если заброс идет вам за спину и вы оборачиваетесь и смотрите налево, то Луис прыгает в правую сторону, если вы смотрите направо — он прыгает в левую сторону. Вы пытаетесь повернуться, а он уже с другой стороны.

     — Против него я провел и свои лучшие, и свои худшие матчи. Думать о том, что же он дальше придумает, как раз было в моем стиле, и порой все получалось отлично. Но если у вас не лучший день, вы в беде, — сказал Компани в подкасте Five.

Теги:

Луис Суарес Манчестер Сити

Дата: 15.11.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка