День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави высказался о первой победе на посту главного тренера "Барселоны"

     41-летний испанский специалист Чави прокомментировал результат первой официальной встречи в качестве главного тренера "Барселоны", в которой 14-м туре чемпионата Испании был обыгран "Эспаньол" (1:0).

     — Что мне больше всего понравилось — так это отношение к игре от футболистов "Барселоны". Конечно, есть вещи, которые нам нужно улучшить. На самом деле, их много, но мы находимся не в лучшем положении, и "Эспаньол" сумел доставить нам много проблем. Но в целом это была заслуженная победа и как следствие большая радость.

     — То, как меня приняли болельщики, просто замечательно. Я не был на "Камп Ноу" почти шесть лет, и атмосфера сильно изменилась, но мне все понравилось.

     — Выступления 17-летнего Илиаса Акомаха и 19-летнего Абдессамада Эззалзули? Они провели отличную игру, показав, что являются действительно талантливыми, очень важно иметь это поколение футболистов, которые нам очень помогут в дальнейшем, — приводит слова Чави Football Espana.

Теги:

Камп Ноу Примера Чави Эрнандес Эспаньол

Дата: 21.11.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка