"Милан" на выезде вырвал победу у "Атлетико" (видео)

Закончился матч пятого тура Лиги чемпионов, в котором мадридский "Атлетико" принимал на своем поле итальянский "Милан". Матч завершился минимальной победой гостей. Единственный мяч на 87-й минуте матча забил Жуниор Мессьяс с передачи Франка Кессье.

После этой победы итальянцы вышли на третье место в группе D. Они сравнялись с "Атлетико" по количеству набранных очков, однако идут выше за счет разницы забитых и пропущенных мячей. Победителем группы досрочно стал "Ливерпуль" (15), который выиграл все пять матчей. Португальский "Порту" идет на втором месте (5).

В последнем туре "Милан" на своем поле примет "Ливерпуль", а "Атлетико" отправится на выезд в Португалию. Матчи состоятся 7 декабря в 23:00 мск.