День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пирес: "Дембеле — один из лучших игроков Франции. Но нужно следить за своим телом"

     Бывший полузащитник "Арсенала" Робер Пирес поделился мнением о вингере "Барселоны" Усмане Дембеле.

     — Я считаю Дембеле одним из лучших игроков Франции. Очевидно, что, учитывая историю его травм, он должен внимательно за собой следить. Такова жизнь футболиста. Но также надо быть и удачливым человеком. Хотя следить за собой — это главное.

     — Думаю, то, что фанаты активно его поддержали при выходе на поле в недавнем матче, должно его воодушевить. Это очень важно для психологического состояния. То, что произошло во вторник, должно стать поворотным моментом.

     — Как и в случае с пилотами "Формулы-1", нужно следить за телом. Усман знает, что следует правильно питаться, правильно употреблять жидкость, правильно отдыхать. Учитывая его опыт и выученные им уроки, надеюсь, больше подобных повреждений у него не будет. Если травмы обойдут его стороной, он будет очень, очень хорош, — заявил Пирес.

Теги:

Травмы и болезни Усман Дембеле

Дата: 25.11.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка