День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "По последней игре мы видим, что Чави будет нелегко"

     Бывший форвард "Спартака", испанской "Сельты" и сборной России Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата Испании "Вильярреал" — "Барселона".

     Ставка: ничья за 3.60.

     — На этой неделе "Барселона" сыграла вничью с "Бенфикой", что уже гарантирует место в плей-офф одного из еврокубков, что до поединков с киевским "Динамо" было под вопросом.

     — В турнире Ла Лиги каталонцы на непривычном седьмом месте — по пять побед и ничьих принесли 20 баллов против 16 у "Вильярреала".

     — Действующий победитель Лиги Европы переживает не лучшие времена, что отразилось на положении команды в турнирной таблице Примеры. Всего три успешных игры и семь ничьих — еще не приговор и основная борьба впереди. В Лиге чемпионов "желтая субмарина" на второй позиции в группе, в которой все будет решено в последнем туре.

     — Думаю, что "Барсе" будет непросто. "Вильярреал" находится не в лучшем состоянии и валенсийцам позарез нужны очки. Скорее всего, и та и другая команда будут рисковать, атаковать, но по последней игре мы видим, что Чави будет нелегко. Все шумят, кричат, но пока исполнителей уровня Чави или тех, с кем он играл, нет, и много времени будет затрачено, чтобы сделать хорошую команду.

     — В этом поединке ожидаю результативный мирный исход. Моя ставка — ничья.

Теги:

Вильярреал Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 27.11.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка