День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави: "Барселона" должна только побеждать, выбора нет. Думаю, мы на верном пути"

     Главный тренер "Барселоны" Чави перед игрой 15-го тура Ла Лиги с "Вильярреалом" высказался о ситуации, в которой оказался каталонский клуб.

     — Мы должны только побеждать. Выбора нет. Думаю, мы на верном пути. Мне кажется, мы хорошо играли [с "Бенфикой"] и доминировали, но нужно прогрессировать во многих аспектах. Нужно поддерживать то, чего нам удалось добиться. Кое-чего нам не хватает. Например, активности в финальной трети.

     — Я не думаю о соперниках. Меня больше волнуют фанаты, люди, которые останавливают меня на улицах и приходят на "Камп Ноу". Есть ощущение, что между нами снова возникла связь.

     — Я ничего не знаю о соперниках, но есть ощущение, что все получают дополнительный заряд сил, играя с "Барсой". Думаю, это произойдет и с "Реалом", и с "Атлетико", и с "Севильей". Для меня это отлично.

     — Не знаю, существует ли неприязнь, но я заметил, что болельщики взволнованы. Нам нужно использовать этот заряд, — сказал Чави.

Теги:

Атлетико Бенфика Вильярреал Камп Ноу Лига чемпионов Примера Реал Мадрид Севилья Чави Эрнандес

Дата: 27.11.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка