День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лопетеги раскритиковал судейство в матче "Севильи" с "Реалом"

     Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги остался недоволен судейством в матче 13-го тура Примеры с "Реалом". Встреча закончилась победой мадридцев со счетом 2:1.

     В первом тайме арбитр отказался назначить пенальти в ворота "Реала" после контакта Лукаса Окампоса и Давида Алабы. Инцидент даже не просматривали с помощью системы VAR.

     — Все, что могло пойти против нас, случилось. Мне говорят, что пенальти был явным. Но судьи не хотят смотреть повтор. Они принимают решение против нас. И мы должны принимать это. Но все детали, включая это решение, были против нас, — цитирует Лопетеги Marca.

     "Реал" набрал 33 очка в 14 матчах и занимает 1-е место в турнирной таблице испанской Примеры сезона-2021/2022. "Севилья" с 28 очками располагается на 4-м месте в таблице. Действующим чемпионом Испании является мадридский "Атлетико".

Теги:

Примера Реал Мадрид Севилья Судейство

Дата: 29.11.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка