День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси: "Седьмой "Золотой мяч" — впечатляющее достижение. Я не знаю, побьет ли кто-то этот рекорд"

     Нападающий "ПСЖ" и сборной Аргентины Лионель Месси высказался после получения седьмого "Золотого мяча", упомянув Роберта Левандовского.

     — Я не знаю, побьет ли кто-то этот рекорд. Но вы знаете, что всегда есть кто-то способный улучшать рекорды. В любом случае я считаю, что седьмой "Золотой мяч" — это впечатляющее достижение.

     — Я очень счастлив в Париже. Здорово снова бороться за все трофеи.

     — Думаю, я получил "Золотой мяч" из-за того, что мы со сборной Аргентины смогли сделать на Кубке Америки. После долгих лет борьбы и частых неудач я наконец-то сделал это. Очень рад, что сегодня моя семья была счастлива.

     — Я считаю, что Роберт Левандовски провел отличный год. Сезон за сезоном он становится лучше и показывает, что является прекрасным нападающим. В этом году он получил награду лучшему форварду.

     — Конечно, Левандовски может стремиться к этому уровню и в следующем году благодаря своей игре. И,, кроме того,, он выступает за большой клуб, — сказал Месси.

Теги:

Бавария Золотой мяч Лео Месси

Остальные теги: Индивидуальные награды, Кубок Америки

Дата: 30.11.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка