День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анчелотти отрицает, что у Азара мышечная травма: "Был только гастроэнтерит. Эден в порядке"

     Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти высказался о состоянии хавбека Эдена Азара, получившего, как сообщалось, мышечную травму.

     — Он в порядке, провел с командой двойную тренировку. Он чувствовал себя хорошо и вернулся в хорошей форме. Он будет с командой.

     — У него не было проблем с мышцами, у него был гастроэнтерит. Ему было плохо, как сейчас плохо и Родриго, который продолжает восстанавливаться и еще не в лучшей форме. Азар столкнулся с такой же проблемой, и никаких других не было.

     — Проблемы Эдена связаны с его физическим состоянием, нужно прибавлять в этом аспекте. И игровая практика ему в этом поможет. Придется поработать, прежде чем мы сможем предоставить ему больше игрового времени. Он неплохо справляется, впереди много матчей, в которых у него будет возможность выступить, — заявил Анчелотти.

Теги:

Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Тренировки

Дата: 01.12.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка