День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Это`О оценил перспективы Чави на посту главного тренера "Барселоны"

     Бывший нападающий сборной Камеруна по футболу Самуэль Это`О, за свою карьеру поигравший как в мадридском "Реале", так и в "Барселоне", считает, что под руководством нового главного тренера Чави каталонская команда вновь сможет добиться успеха.

     — Я думаю, что Чави — идеальный человек для преодоления непростой ситуации в команде. Если Чави этого не сделает, никто не сможет этого сделать, — подчеркнул Самуэль Это`О.

     В ходе интервью бывший футболист подвел итоги награждения "Золотой мяч", где победу одержал форвард "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси.

     — Бензема и Левандовски явно это заслужили. Мбаппе это заслужил, Канте заслужил, Жоржиньо заслужил… Но футбол такой. Многие думают, что нас можно наградить "Золотым мячом", но есть люди, которые должны выбирать, и мы должны уважать это. Они думали, как и я, что именно Лео лучший и что он должен победить, — приводит слова Это`О AS.

Теги:

Золотой мяч Самюэль Это'о Чави Эрнандес

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 03.12.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка