День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лапорта: "Никогда не просил Месси играть за "Барселону" бесплатно. Это предложение должно было исходить от него, не от меня"

     Президент "Барселоны" Жоан Лапорта прокомментировал свои высказывания о том, что форвард Лионель Месси мог играть за клуб бесплатно.

     — Я хочу прояснить это. В эфире радио меня спросили: "Мог ли Месси остаться бесплатно?" Я тоже не знал, возможно ли это, но понимал, что, вероятно, да. И в тот момент я сказал: "Ну, возможно".

     — Но я никогда не просил Месси играть бесплатно, тут Месси прав, он лучший игрок мира. Мы знали, что он получил серьезное предложение.

     — В любом случае это [предложение об игре бесплатно] должно было исходить от него, не от меня. Я никогда не говорил ничего подобного, и возникшая полемика стала результатом искажения [информации], — заявил Лапорта.

Теги:

Жоан Лапорта Лео Месси

Остальные теги: Контракты, Экономика

Дата: 07.12.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка