День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси — Агуэро: "Очень больно. Практически всю карьеру вместе, Кун... Уверен, проживешь новый этап с улыбкой" (фото)

     Нападающий "ПСЖ" Лионель Месси обратился к форварду "Барселоны" Серхио Агуэро, который сегодня объявил о завершении карьеры.

     — Практически всю карьеру вместе, Кун... Вместе мы пережили и прекрасные, и не такие приятные моменты, но они объединяли нас все сильнее и сильнее, наша дружба крепла. И мы продолжим создавать моменты за пределами поля.

     — Не так давно мы испытали огромную радость от победы на Кубке Америки, мы смотрели на твои достижения в Англии... И правда в том, что сейчас очень больно видеть, как тебе приходится перестать делать то, что ты любишь сильнее всего, из-за того, что с тобой случилось. Конечно, ты останешься счастливым, потому что ты — человек, распространяющий счастье. С тобой будут те, кого ты любишь.

     — Начинается новый этап твоей жизни, и я убежден, что ты проживешь его с улыбкой и воодушевлением, которые ты вкладываешь во все.

     — Всего наилучшего на этом этапе!!! Я очень люблю тебя, друг. Буду скучать по совместным матчам и моментам, которые мы проживали в сборной Аргентины! — написал Месси.

Теги:

Лео Месси Серхио Агуэро

Остальные теги: Сборные

Дата: 15.12.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка