День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник сборной Аргентины предложил Месси пропустить два следующих матча отбора на ЧМ-2022

     Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони предложил нападающему национальной команды Лионелю Месси пропустить два ближайших матча квалификации на чемпионат мира — 2022 с Чили (27 января) и с Колумбией (1 февраля), информирует TyC Sports.

     Согласно сведениям, Скалони предложил Месси не вызывать его в сборную Аргентины из-за перенесенного накануне коронавируса. Нападающий "Пари Сен-Жермен" взял время на размышления и пока не дал ответ.

     Сборная Аргентины уже гарантировал себе путевку на чемпионат мира в Катар. Команда добилась нужного результата еще в ноябре.

     Напомним, ПСЖ сообщил о заражении Месси коронавирусом 2 января. Уже 5 января клуб объявил о выздоровлении Лионеля.

     Аргентинец перешел в ПСЖ летом 2021 года. Это произошло после того, как "Барселона" не смогла продлить с ним контракт из-за финансовых ограничений со стороны Ла Лиги. В составе французского клуба Месси провел 11 матчей в чемпионате Франции, в которых забил 1 гол и сделал 4 результативные передачи. Также на его счету 5 голов в 5 играх в Лиге чемпионов.

Теги:

Лео Месси Травмы и болезни Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 07.01.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка