День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ньюкасл" может предложить 49 млн евро "Реалу" за Эдена Азара

     Нападающий мадридского "Реала" Эден Азар может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. В услугах 31-летнего игрока заинтересован "Ньюкасл Юнайтед", сообщает AS.

     По информации источника, "сороки" могут предложить 41 млн фунтов (49,2 млн евро) за трансфер футболиста. Помешать переходу Азара в английский клуб может низкое положение "Ньюкасла" в таблице АПЛ. В данный момент "сороки" находятся на 19-м месте в турнирной таблице.

     Ранее стало известно, что бельгийский форвард рассчитывает уйти в другой клуб в зимнее трансферное окно. В "Реале" не планируют удерживать Азара.

     Напомним, Азар стал игроком "Реала" в 2019 году. В нынешнем сезоне бельгийский нападающий принял участие в 13 матчах испанской Примеры и отдал 1 результативную передачу. Контракт Азара с мадридским клубом действует до 2024 года.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.01.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка