"Барселона" обыграла "Наполи" и вышла в 1/8 финала Лиги Европы (видео)

Фотогалерея матча "Наполи" — "Барселона" — 2:4 (30 фото)

Сегодня, 25 февраля, на стадионе "Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло)" в рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы встречались "Наполи" и "Барселона". Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:2.

Счет в матче на 8-й минуте открыл Жорди Альба с передачи Адама Траоре. Через пять минут Френки де Йонг реализовал передачу Феррана Торреса и увеличил преимущество испанской команды. На 23-й минуте Лоренцо Инсинье реализовал пенальти, сократив отставание. Под конец первого тайма Жерард Пике вновь вернул преимущество "Барселоне" в два мяча. На 59-й минуте с передачи Траоре забил Пьер-Эмерик Обамеянг. На 87-й минуте Маттео Политано забил второй гол "Наполи" и установил окончательный счет в матче — 4:2 в пользу "Барселоны".

"Барселона" выходит в 1/8 финала Лиги Европы.