День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави: "Педри — игрок, который не любит похвалы. Он очень напоминает мне Иньесту"

     Главный тренер "Барселоны" Чави после победы над "Атлетиком" из Бильбао (4:0) в матче 26-го тура чемпионата Испании оценил игру полузащитника команды Педри.

     — Он идеально ориентируется во времени и пространстве, прекрасно понимает игру. Когда у него мяч, я смотрю и не знаю, какой вариант продолжения он выберет. Его атакуют по 3 человек, а он не теряет мяч.

     — С точки зрения таланта, я не вижу другого такого игрока в мире. Его нет. Говорю это не для того, чтобы похвалить его, потому что Педри — игрок, который не любит похвалы. Он очень напоминает мне Иньесту. Если говорить о чистом таланте, то он точно лучший в мире, — цитирует Чави Marca.

     19-летний футболист вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, но не отметился результативными действиями. Всего в сезоне-2021/22 Педри провел 7 матчей в Ла Лиге, забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.

Теги:

Андрес Иньеста Атлетик Бильбао Педри Лопес Примера Чави Эрнандес

Дата: 28.02.2022

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка