1993 год. "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" уступает мадридскому "Реалу" со счетом 3:1 в первом матче на Суперкубок Испании. В ответной игре каталонские футболисты сумеют добиться только ничейного результата - 1:1.
Полузащитник "Барселоны" Нико Гонсалес пропустит матч с "Осасуной"
Молодой полузащитник "Барселоны" Нико Гонсалес пропустит матч следующего тура чемпионата Испании против "Осасуны".
В игре с "Эльче" он получил пятое предупреждение. Футболист вышел на замену Фрэнки де Йонгу на 68-й минуте, получил предупреждение, которое оказалось у него пятым в турнире, что означает автоматическую дисквалификацию в чемпионате.
Впрочем, в распоряжении тренера каталонцев Чави есть несколько вариантов для замены молодого полузащитника — Бускетс, де Йонг, Педри, Гави и Пуч.
В этом сезоне в чемпионате Испании Гонсалес сыграл 23 матча и забил 2 гола.