День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Морган: "Обамеянг стал самой смертоносной машиной по забиванию голов в "Барселоне"

     Пирс Морган раскритиковал Микеля Артету из-за перехода Пьер-Эмерика Обамеянга в "Барселону".

     Габонский нападающий перешел в каталонский клуб из "Арсенала" в зимнее трансферное окно после расторжения контракта с "Арсеналом".

     Он не принимал участия в последних матчах "канониров" из-за конфликта с главным тренером. Форвард сделал дубль в матче против "Реала" (4:0) в Ла Лиге.

     — Очередной прекрасный гол Обамеянга — на этот раз в Класико. Он стал самой смертоносной машиной по забиванию голов после перехода в "Барсу".

     — С каждым голом, который он забивает, решение Артеты отдать его выглядит все более абсурдным. Бесплатный трансфер. Мы отдали его!

     — Он не закончил работу в "Арсенале", ему просто надоело, что его публично унижает тренер-новичок, который ведет себя как мелочный директор школы. Болельщики "Арсенала", которые думают, что нам лучше без него, заблуждаются.

     — Мне нравится наблюдать, как Обамеянг творит свою магию в "Барселоне", но я при этом разъярен из-за того, что "Арсенал" отдал такого замечательного нападающего мирового класса. "Доверяйте процессу", блин", — написал телеведущий и болельщик "Арсенала" в твиттере.

Теги:

Арсенал Примера Пьер-Эмерик Обамеянг Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.03.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка