День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" хочет подписать Салаха — в клубе считают, что эта сделка проще, чем трансфер Левандовского

     "Барселона" хочет подписать Мо Салаха. По данным Diario Sport, каталонский клуб хочет летом усилить атаку. Несмотря на непростую финансовую ситуацию, "Барселона" намерена осуществить как минимум одну крупную сделку.

     Для "Барселоны" приоритетом остается трансфер форварда "Боруссии" Эрлинга Холанда, но его переход кажется маловероятным, поэтому клуб рассматривает иные варианты усиления.

     Одним из кандидатов является хавбек "Ливерпуля" Мо Салах. В "Барселоне" полагают, что его трансфер осуществить проще, чем сделку с "Баварией" по Роберту Левандовскому. В египтянине видят не только главную звезду команды, но и гарантированную замену для Усмана Дембеле, который бесплатно уйдет из клуба летом.

     Если несколько недель назад сделка по Салаху казалась невозможной, то сейчас источники в "Барсе" сообщают, что ее считают "просто очень сложной".

     Сине-гранатовые внимательно следят за ходом переговоров между "Ливерпулем" и 29-летним игроком о новом контракте. Если стороны так и не договорятся, то английский клуб попытается продать Салаха летом. В данный момент Мохамед и "Ливерпуль" далеки от компромисса, поэтому "Барселона" не исключает, что сделает предложение о трансфере.

     В "Барсе" очень довольны Пьером-Эмериком Обамеянгом, но хотят видеть в команде игрока, который будет приносить пользу не только со спортивной точки зрения, но и с маркетинговой.

     В этом сезоне вингер забил 28 голов и отдал 10 передач в 36 матчах за "Ливерпуль".

Теги:

Бавария Боруссия Дортмунд Ливерпуль Пьер-Эмерик Обамеянг Усман Дембеле

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 25.03.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка