День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Форварду "Сельты" Санти Мине грозит до 8 лет тюрьмы за изнасилование в 2017 году

     Форварду "Сельты" Санти Мине грозит тюремное заключение сроком до 8 лет. Как передает Diario Sport, испанец подозревается в нападении на женщину на сексуальной почве. Судебные заседания пройдут 28, 29 и 31 марта.

     По версии прокуратуры, 16 июня 2017 года обвиняемый вошел в фургон своего друга Давида Голдара, когда он находился там с женщиной, и заявил ей, что она ему "очень нравится" и что нужно "кое-что сделать". Потерпевшая отказалась, Мина вышел, а затем вернулся и совершил над ней сексуальное насилие.

     Вследствие данного эпизода жертва, как утверждается, до сих пор находится в депрессии, страдает от хронического посттравматического расстройства.

     За указанные действия прокуратура просит приговорить футболиста к восьми годам лишения свободы, запретить приближаться к потерпевшей на расстояние менее 500 метров в течение 10 лет и назначить испытательный срок продолжительностью в 10 лет.

     При этом прокуратура отказалась от того, чтобы обвинять Голдара, и сейчас к нему существует частный иск как к человеку, который не предпринял никаких действий, чтобы предотвратить преступление.

     В текущем сезоне Мина провел в Ла Лиге 28 матчей, забив 7 голов.

Теги:

Сельта

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 30.03.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка